Как 67-летняя Брижит Макрон выглядит в купальнике

Первая леди Франции следит за собой

Брижит Макрон — удивительная женщина. Она не только выглядит лет на 10 моложе своего реального возраста, но и чувствует себя соответствующе. Чем еще объяснить тот факт, что первая леди Франции спокойно носит юбки выше колена и регулярно впечатляет поклонников своей точеной фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, незадолго до саммита G7 Брижит и ее муж Эммануэль решили не нарушать традицию и отдохнуть на Лазурном побережье. Там супружескую пару застали папарацци. Глядя на жену французского президента в купальнике нельзя не восхититься ее формами. Пока Макрон катался на гидроцикле, отдав предпочтение активному отдыху, его супруга в темно-синем слитном купальнике с открытой спиной принимала солнечные ванны.

Брижит Макрон в купальнике
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особого внимания со стороны интернет-пользователей удостоились упругий бюст и идеально стройные ноги Брижит. Снимки жены политика легко могут служить мотивацией для более молодых особ. Ведь чтобы так выглядеть в 67 лет, мало одной генетической предрасположенности — нужна ежедневная работа над собой.

Брижит Макрон в купальнике
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Макрон никогда не скрывала, что много времени уделяет своему внешнему виду. В одном из интервью Брижит признавалась, что ни за что не покинула бы дом без укладки и макияжа. Тонус тела первая леди Франции поддерживает за счет пилатеса и симметричных упражнений. Именно благодаря этому Макрон не кажется слишком худой или чересчур накачанной.

Брижит Макрон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот секреты питания Брижит раскрыл ее повар Гийом Гомес в беседе с журналистами Le Figaro. Как оказалось, главная слабость Макрон — фрукты и овощи. Она просит шефа, чтобы ей ежедневно подавали 10 фруктов и овощей. Также она употребляет много салатов и нежирной рыбы. Ест Брижит медленно и небольшими порциями. А еще отказывается от рафинированных продуктов.