«Как две капли»: поклонники обсуждают невероятное сходство Аглаи Тарасовой с ее звездной матерью

Актриса поделилась редким фото с родительницей

Посмотрев фильм «Лед», многие зрители с удивлением узнавали, что экранные мать и дочь, героини Ксении Раппопорт и Аглаи Тарасовой, являются ими в жизни. Тогда еще начинающая актриса, звезда сериала «Интерны», не спешила афишировать родство со звездой российского кино. Однако теперь артистки спокойно обсуждают эту тему и вместе посещают светские мероприятия, поражая публику своим невероятным сходством.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения и Аглая побывали на «Кинотавре» в Сочи. Несмотря на то, что фестиваль закончился несколько дней назад, знаменитости продолжают обсуждать это невероятное событие и публиковать снимки с красных дорожек. 22 сентября фотографиями, сделанными на кинофоруме, поделилась Тарасова.

@aglayatarasova

На одном из снимков знаменитость запечатлена вместе с матерью. Любопытно, что артистки вырбрали совершенно одинаковые брючные тройки, различались они лишь цветом — Аглая появилась на публике в белоснежном, а Ксения — в черном костюме. Тарасова дополнила наряд изящными босоножками, а Раппопорт — элегантными лодочками.

Знаменитости сделали макияж в одинаковых тонах, который еще больше подчеркнул из внешнюю схожесть. А волосы они уложили по-разному. Аглая предпочла выпрямить кудри и собрала их в тугой гладкий пучок, а ее мама не стала спорить с природой.

@aglayatarasova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от редкого совместного фото Аглаи с мамой. «Какие же вы красивые! А ваши кудряшки... они такие особенные», «Прекрасно, когда природа на детях процветает, расцветает, обновляется и продолжается в лучших своих качествах», «Две дивы», «Великолепны. Просто нет слов!», «А почему я раньше не замечал, насколько сильно вы похожи? Как две капли», — высказались пользователи Сети в комментариях к посту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@kseniarappoport