«Как фарфоровая статуэтка»: поклонники не могут налюбоваться на тонкий стан Матильды Шнуровой

Звезда выложила новый снимок

Сергей и Матильда Шнуровы были одной из самых ярких пар в отечественном шоу-бизнесе. После развода, который состоялся в 2018 году, музыкант довольно быстро повстречал новую любовь и женился. А вот его экс-супруга по-прежнему одна. Бизнесвумен не обделена мужским вниманием, но, судя по всему, пока не торопится заводить новые отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Матильда Шнурова
@matilda.shnurova

Она ведет собственный блог в Сети, где регулярно публикует свои новые снимки. Так, на днях Матильда выложила фото, на котором позировала в алом облегающем платье, которое подчеркнуло ее точеную фигуру. Поклонники были в восторге от этого кадра. Многие из них заметили, что Шнурова немного похудела, но это ей только к лицу.

Матильда Шнурова
@matilda.shnurova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как фарфоровая статуэтка», «Матильда, вы все лучше и лучше», «Мой идеал», «Просто невероятная талия и изгибы», «Такая тонкая, нежная, грациозная», «Как вообще можно быть настолько красивой?», «Тростиночка», «Божественная», — пишут в комментариях фолловеры экс-жены музыканта.

Матильда Шнурова
@matilda.shnurova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Матильда, к слову, всегда подчеркивала, что не старается худеть специально, а просто прислушивается к своему организму. Так, она почти полностью отказалась от продуктов с содержанием глютена, а еще от молочных изделий. Шнурова меняла свой рацион под строгим наблюдением врачей, которые следили за ее здоровьем.