«Как подружки»: Любовь Толкалина выглядит не старше своей дочери

Актриса вместе с наследницей вышла на красную дорожку

Вечером 8 октября в столице отгремело закрытие Московского международного кинофестиваля, во время которого знаменитые модницы продемонстрировали новые эффектные образы. На красной ковровой дорожке актриса Любовь Толкалина позировала с дочерью — наследница звезды часто сопровождает ее во время светских раутов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@tolkalinaliuba

Многие поклонники артистки отмечают, что 42-летняя Любовь Толкалина и ее 19-летняя дочь Маша выглядят как сестры. Внешне девушка больше похожа на своего знаменитого отца, режиссера Андрея Кончаловского. Зато от мамы она унаследовала безупречную фигуру и отличный вкус.

@tolkalinaliuba

Толкалина появилась на публике в элегантном платье из серебристого шелка, обнажающем ее изящную спину. Актриса собрала волосы в гладкий низкий хвост и нанесла яркий макияж с акцентом на глаза. Образ дополнили серьги-люстры с бриллиантами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@tolkalinaliuba

Мария отдала предпочтение длинному черному платью в готическом стиле с полупрозрачными рукавами и декором из рюш. Приметной деталью наряда стала баска, которая с легкостью может добавить даже самой стройной девушке лишние сантиметры в области живота и талии. Однако Маша смогла укротить коварный нрав этой детали одежды и лишь подчеркнула с ее помощью безупречную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@tolkalinaliuba

Девушка, которая совсем недавно вышла замуж, уложила волосы в упругие локоны и нанесла яркий макияж, подчеркнув выразительность взгляда густыми черными стрелками. Крупные серьги из белого золота с бриллиантами стали дополнением вечернего аутфита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@tolkalinaliuba
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографии с церемонии закрытия Любовь выложила на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Пользователи Сети поспешили осыпать актрису и ее дочь комплиментами. «Как подружки!», «Красавицы», «Вы вроде бы и разные, но столько общего у вас», «Даже и не скажешь, что мама с дочкой. Как сестры выглядите», — высказались фолловеры звезды.