Как выглядит фигура 64-летней Шэрон Стоун в микробикини

Любуемся актрисой

Над Шэрон Стоун время не властно: в свои 64 года она молода, красива, стройна и подтянута. Звезда картины «Основной инстинкт» не стесняется демонстрировать свою роскошную фигуру и регулярно примеряет самые смелые образы, будь то узкие джинсы или платья с откровенными разрезами и декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Социальные сети


На днях Шэрон решила насладиться последними летними деньками и отправилась загорать к бассейну в своем доме в Лос-Анджелесе. Актриса выбрала бикини с ярким этническим принтом, показав поклонникам плоский живот, подкаченные руки и стройные ноги. Кстати, такая модель купальника считается классической и подойдет девушкам практически с любой фигурой. Но больше всего она идет дамам с формами «песочные часы». Хотя женщинам с такими пропорциями, в общем-то, идет абсолютно все.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Социальные сети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Почему я всегда прихожу в форму, когда лето уже заканчивается?» — игриво спросила у подписчиков Стоун. Но поклонники тут же уверили ее, что она всегда выглядит прекрасно. «Ты мотивируешь меня заниматься собой!», «Я от тебя в восторге!», «Никогда не поздно быть роскошной», «Лето никогда не заканчивается, когда ты так выглядишь!», «Шэрон, ты очень горячая!», «Мечтаю быть такой же в этом возрасте!», «Сексуальная и загорелая фигура!», «Какие стройные ноги», «Ты нереально прекрасна от природы!» — написали фанаты в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Социальные сети


Шэрон Стоун бесчисленное количество раз попадала во всевозможные списки главных секс-символов планеты. И понятно почему — она невероятно хороша и на экране, и вне его.