«Как же похожи»: Ани Лорак вместе с дочерью в парных купальниках наслаждается жизнью в Бодруме

Любуемся dolce vita певицы

42-летняя Ани Лорак торопится взять максимум от этого лета. Красавица-певица отдыхает в турецком Бодруме вместе с 10-летней дочерью Софией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Удержи мое сердце» щедро делится яркими отпускными кадрами с поклонниками. От одного взгляда на фигуру загорелой артистки захватывает дух — настолько идеально она выглядит в смелых пляжных нарядах.

Ани Лорак
Ани Лорак
@anilorak

На этот раз наша героиня устроила фотосессию вместе с дочерью. Ани и София нарядились в одинаковые полосатые купальники: такой принт визуально добавляет роста и делает фигуру более утонченной. Артистка и ее наследница позировали около бассейна на фоне красивой светлой виллы.

Ани Лорак
Ани Лорак
@anilorak
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, звезда предпочла уединение и выбрала отдых на индивидуальной вилле, а не в шумном отеле. «Незабываемые сладкие дни. Пусть время остановится!» — прокомментировала снимки в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица. «Пусть так будет всегда!», «Самый прекрасный возраст! Хорошего отдыха девчонки», «Какая дочка уже большая стала», «Какие красивые», «Как же вы похожи», — поделились впечатлениями фолловеры звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ани Лорак с дочерью
Ани Лорак с дочерью
@anilorak