Кендалл Дженнер посмеялась над обвинениями интернет-пользователей

Манекенщица решила доказать, что поклонники зря подозревали ее в злоупотреблении фотошопом

Из всех членов семьи Кардашьян-Дженнер именно Кендалл попадает в неловкие ситуации куда чаще других. Только в прошлом году фанаты распространяли забавный отрывок, из которого стало понятно, что модель совершенно не умеет пользоваться ножом. А спустя пару недель в Сети появилось еще одно видео, где Кендалл с трудом передвигалась в слишком тесном платье на свадьбе своей сестры Кортни в Италии. Не так давно поклонники и вовсе заметили ретушь в блоге манекенщицы, которая и без того обладает прекрасной фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Соцсети

На одном из снимков, опубликованных после отдыха, Кендалл позировала в ультра откровенном бикини. Оно, казалось, состояло из одних веревочек. Впрочем, фолловеры только первые пару секунд рассматривали фигуру звезды. А после этого их взгляд попадал на ее изогнутую руку. Неестественная длина пальцев манекенщицы удивила поклонников. В комментариях они принялись писать о том, что кисть выглядит неестественно и непропорционально.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако на днях близкая подруга Кендалл, Хейли Бибер, решила помочь ей опровергнуть домыслы о том, что она ретушировала свои снимки. Для этого жена известного певца опубликовала на своей странице в социальных сетях видео, на котором продемонстрировала руку Дженнер. «У нее действительно длинные руки и пальцы», — так подписала ролик Хейли, добавив к нему эмодзи в виде инопланетян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Соцсети

Кендалл, видимо, сразу поняла, для чего ее попросили показать пальцы и руки. Так что она попросту посмеялась. «Мне кажется, что с такими деньгами, ресурсами и внешностью, я бы в последнюю очередь думала о том, что обо мне пишут в Сети», «Да, у нее действительно длинные руки и пальцы, но на фото они намного длиннее», «Мне не очень понятно, что именно она пыталась доказать?» — удивляются интернет-пользователи.