Кендалл Дженнер выложила полностью обнаженное фото после разрыва с бойфрендом

Модель удивила интернет-пользователей

Не так давно стало известно, что Кендалл Дженнер решила расстаться с Девином Букером после двух лет отношений. Как утверждают инсайдеры, это случилось из-за того, что модель и спортсмен находились на разных стадиях отношений. Звезда реалити, рассказывают источники, уже была готова завести семью и детей, но не видела в бойфренде потенциального жениха и будущего мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Соцсети

Официально Кендалл и Девин не подтвердили свой разрыв. Однако интернет-пользователи уверены, что знаменитости действительно расстались. Намеков в их соцсетях на это вполне достаточно. Но даже если расставание произошло, Дженнер явно не слишком переживает из-за случившегося.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях манекенщица опубликовала серию снимков, первый из которых привлек особое внимание поклонников. Дело в том, что Кендалл позировала полностью обнаженной — хотя звезда и любит откровенные кадры, подобных пикантных фото с ее блоге не так уж много.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Соцсети

«Когда рассталась с бойфрендом и очень хочешь, чтобы он кусал локти», «Теперь ей никто не запретит подобные фото выкладывать», «Ого, похоже Девин и Кендалл действительно расстались. Трудно себе представить, что несвободная девушка подобные кадры будет публиковать», — отметили интернет-пользователи.