Кэти Перри перевоплотилась в брюнетку — но это понравилось далеко не всем

Артистка поделилась новыми фото

В последнее время в жизни 36-летней Кэти Перри произошло много перемен. В конце августа она впервые стала матерью и родила очаровательную дочь своему возлюбленному Орландо Блуму. Девочку решили назвать Дэйзи, а вскоре после появления малышки на свет певица вернулась к своей творческой деятельности. Впрочем, благодаря карантину Кэти умудряется проводить с крохой довольно много времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кэти Перри
@katyperry

«Кэти и Орландо прекрасно справляются с уходом за малышкой. Они невероятно счастливы! Кэти и Орландо на одной волне: Дэйзи является их основным приоритетом», — рассказывали журналистам многочисленные инсайдеры. По его словам, в семье знаменитостей царит полное взаимопонимание. Да и в карьере у Кэти все прекрасно.

Кэти Перри
@katyperry
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, судя по всему, артистка решила вернуться к истокам. Последние несколько лет Перри не изменяла блонду, несмотря на то, что преданные поклонники мечтали вновь увидеть ее брюнеткой — именно такой Кэти начинала свой творческий путь и снималась в клипах I Kissed A Girl, Hot N Cold, Roar и других.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кэти Перри
@katyperry

На днях Кэти опубликовала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором позировала жгучей брюнеткой с роскошной копной волнистых волос. На это перевоплощение певица решилась ради шоу American Idol. Правда, далеко не все поклонники оценили преображение. Многие из них надеются, что в скором времени артистка вернется к блонду, а для съемок она решила использовать парик.