Кети Топурия устроила жаркую бикини-фотосессию. Теперь фанаты гадают, где сделаны эти кадры

Артистка восхитила фанатом ярким пляжным аутфитом

33-летяя Кети Топурия отправилась на отдых у моря. Знаменитость не рассекретила курорт, на котором решила провести свой отпуск, однако поклонники предположили, что снимок был сделан в Крыму или Сочи, но, скорее всего, звезда все же находится за границей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солистка группы «А’Студио» позировала на фоне живописных — позади нее было видно синее море. Артистка снялась в эффектном розовом купальнике с ярким принтом. В руках Кети держала светлую соломенную сумочку причудливой формы и бальзам для губ, которым знаменитость решила воспользоваться в кадре.

@keti_one_official

Топурия распустила длинные волосы и пренебрегла ярким макияжем. Особенной деталью ее пляжного аутфита стали солнцезащитные очки с синими стеклами.

Исполнительница хита «Папа, мама» всего лишь одним летним кадром в очередной раз опровергла все слухи о ее беременности, которые распространились за последние несколько месяцев в Сети. Фигура Кети выглядела стройной, а живот – подтянутым и довольно спортивным.

@keti_one_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились ярким пляжным аутфитом знаменитости, а также ее красивым телом. «Фото шикарное! Какая вы красивая!», «Ну вот, теперь хочу такой купальник, в нем ваша фигура выглядит невероятно стройной», «Кети, вы просто богиня красоты, а какой потрясающий загар», — написали восторженные фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@keti_one_official