Кейт Хадсон выложила фото топлес — и ей ни за что не дашь 41 год

Актриса чудо как хороша

Кейт Хадсон продолжает удивлять поклонников. Многодетная мама может похвастаться стройной фигурой, над которой она неустанно работает в тренажерном зале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@katehudson

Актриса проснулась звездой еще 20 лет назад после роли в фильме «Почти знаменит». Именно за эту работу юная Кейт получила премию «Золотой глобус» и была даже номинирована на «Оскар». При одном взгляде на новое фото артистки кажется, что она совсем не изменилась за эти годы.

Хадсон поделилась снимком, на котором она предстала топлес и позировала в одних легинсах насыщенного синего оттенка. Актриса призналась, что это фото было сделано в честь Национального дня легинсов. Этот праздник придумала сама Кейт для собственного бренда Fabletics: и отмечает его уже второй год подряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@katehudson
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда приняла эффектную позу, умело выставив напоказ все свои прелести. Длинные стройные ноги, осиная талия и обнаженная спина — Кейт идеально выглядела. Она смотрела пристальным взглядом в камеру вполоборота. Распущенные волосы и минимум макияжа — такой лаконичный бьюти-образ стал финальным штрихом смелого фотосета.

ККейт напомнила фанатам, как важно заниматься спортом. Не сомневаемся, что подавляющее большинство подписчиков — а их у Кейт больше 12 миллионов — уже отправились на фитнес. Один взгляд на идеальное тело актрисы легко замотивирует кого угодно.

@katehudson