Кейт Миддлтон освоила новую профессию на карантине

Герцогиня самостоятельно стрижет детей, и у нее это неплохо получается

38-летняя Кейт Миддлтон освоила новую профессию во время карантина. Как сообщает издание The Sun, герцогиня Кембриджская самостоятельно делает стрижки свои старшим детям – принцессе Шарлотте и принцу Джорджу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
принцесса Шарлотта
@kensingtonroyal

Последние опубликованные на странице Кенсингтонского дворца в Сети портреты наследников принца Уильяма и Кейт Миддлтон говорят о том, что герцогиня хорошо справляется с работой парикмахера. Прически детей выглядят очень аккуратными. Герцогиня лично ровняет виски и челку принцу Джорджу, а также подравнивает секущиеся кончики волос принцессе Шарлотте/

По словам инсайдеров, герцогиню научила стричь волосы ее мать – Кэрол Миддлтон. Кроме того, няня Мария Боралло также имеет соответствующие навыки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как известно, семья герцогов Кембриджских находится на самоизоляции в своем поместье в Норфолке с ограниченным количеством домашнего персонала. Так, личного стилиста Кейт Миддлтон Ричарда Уорда туда не пустили. Однако Кейт не растерялась и взяла с собой из дома все его профессиональные инструменты. Так герцогиня просто и эффектно вышла из ситуации.

Елизавета II
Елизавета II
Legion-Media