Кейт Миддлтон провела насыщенные переговоры в ZOOM — и выглядела как настоящая принцесса на карантине

Герцогиня выбрала эффектный образ

В Великобритании с 4 мая начнется Неделя ментального здоровья. Герцогиня Кембриджская накануне старта этого проекта усиленно работала, общаясь с персоналом и пациентами Кингстонской больницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт Миддлтон всегда уделяла особое внимание всем вопросам, связанным с беременностью, родами и воспитанием детей. Согласно данным, обнародованным Кенсингтонским дворцом, как минимум 1 из 10 женщин страдает психологическими проблемами в период беременности или в первый год жизни малыша. При этом многие предпочитают скрывать свое состояние.

В непростой период пандемии нагрузка на беременных женщин многократно увеличилась, а поводов для переживаний только добавилось. Медсестра из Кингстонской больницы подчеркнула, что они по-прежнему работают в штатном режиме и готовы помочь всем будущим мамам, а также их семьям.

Кэтрин вышла на связь в элегантном образе, достойном настоящей принцессы. Она надела кашемировый свитер нежно-голубого оттенка с минималистичным белым принтом. Супруга принца Уильяма уложила свои пышные локоны мягкими волнами, слегка забрав их назад. Минимум макияжа и сияющая улыбка — герцогиня была великолепна как и всегда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будущая королева удивила своим звонком и супругов, которые 16 часов назад стали родителями. Кейт подробно распросила молодую маму о родах, а сама женщина не могла поверить, что говорит с герцогиней спустя всего 2 часа сна ночью после рождения малыша.