Кейт Мосс отдыхает с 17-летней дочерью — и выглядит ее старшей сестрой на фото папарацци

Семейство наслаждается последним месяцем лета на острове Форментера

46-летняя Кейт Мосс проводит последний месяц лета на испанском острове Форментера в Средиземном море. Компанию модели составила ее дочь Лили Грэйс и молодой возлюбленный Николай фон Бисмарк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Вместе с ними на острове остановились и друзья, включая Риту Ору. В полном сборе звездные туристы отправились на прогулку на лодке — а папарацци были тут как тут. Фотографы сразу же навели объективы своих фотоаппаратов на Кейт и Лилу Грэйс: рядом они казались сестрами, а никак не матерью и дочерью.

Legion-Media

На этот раз Кейт выбрала расслабленный пляжный образ: ей приглянулась накидка в стиле 70-х годов миниатюрной длины с глубоким вырезом, почти не оставлявшим простора для воображения. Такой наряд давал возможность полюбоваться стройными ногами звезды, которым могут позавидовать многие молодые девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Кейт оставила свои локоны распущенными и ограничилась минимумом макияжа, а все необходимое она взяла с собой в массивной пляжной сумке. Лила Грэйс надела нюдовый ультракороткий топ и крошечные черные шорты, продемонстрировав свою подтянутую фигуру во всей красе.

Legion-Media