Клава Кока в сексуальном мини подогревает слухи о романе с Niletto

Артистка поделилась новым снимком

По данным сервиса «Яндекс.Музыка», песня «Краш» в исполнении Клавы Коки и Niletto вошла в топ-3 самых популярных треков минувшего лета. И до сих пор эта композиция, как говорится, звучит из каждого утюга, а интерес публики к молодым исполнителям и их личной жизни только растет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разумеется, после выхода клипа на песню «Краш», который мгновенно собрал 50 миллионов просмотров, Клаве и Данилу (настоящее имя Niletto, — прим. ред.) стали приписывать роман. Однако сами знаменитости никаких комментариев по этому поводу не дают, тем самым создавая еще большую интригу. А 3 сентября на странице блондинки в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилось новое фото с намеком.

@klavacoca
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Black Star выложила снимок, на котором она запечатлена в эффектном образе. Девушка была одета в в облегающее вязаное платье насыщенного фиолетового оттенка. Наряд из-за высокого ворота можно было бы назвать скромным, если не бы не два «но»: смелая длина и пикантный разрез на бедре.

Клава собрала волосы в хвост и выпустила две пряди у лица, которые заплела в тонкие косы. Образ дополнили ярко-розовые серьги-кольца. Певица, демонстрируя фотографу стройную фигуру, мечтательно смотрела на Москву-реку.

@klavacoca
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Высматриваю краша», — загадочно подписала кадр Кока.

Поклонники активно комментировали пост: «Что-то в последнее время слишком часто говоришь про краша», «Да, кто твой краш, Клава Кока?», «Расскажи уже наконец», «Он, наверное, на студии. Поезжай к нему», — высказались фолловеры.

И, конечно, без внимания не осталась фигура блондинки. «Какая стройная! Они сами должны тебя высматривать», «Оу, как-то жарко в комнате стало», «Какая талия тонкая! С ума сойти», — выразили эмоции пользователи Сети.