«Когда мамина подводка под рукой»: младшая дочь Алсу открыла в себе новый талант

Девочка нанесла себе необычный мейк

11-летняя Микелла Абамова активно ведет аккаунт в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и делится со своей многотысячной аудиторией новостями и творческими успехами. Чаще всего на странице младшей дочери Алсу появляются видео, на которых девочка поет. Но, как говорится, талантливый человек талантлив во всем. И 27 мая юная исполнительница доказала это.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свободное время звездная наследница решила освоить мастерство визажа. Микелла подвела глаза белым кайалом и черной подводкой. Ею же девочка нанесла замысловатый узор на верхние веки. Кроме этого она подкрасила брови, сделав их темнее и визуально гуще. Результатом творческого эксперимента Абрамова поделилась на своей странице в соцсети.

@mikellaabramova

«Когда есть время, и мамина подводка под рукой», — подписала снимки юная певица.

Новый пост дочери прокомментировала Алсу: «А я думаю, почему у меня так быстро подводка высохла», — с юмором заметила она.

@mikellaabramova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики остались в восторге от необычной работы Микеллы. «Надо же, как аккуратно красиво. У тебя талант. Развивай его», «Какая красивая и талантливая девочка», «Оригинальная задумка и отличное исполнение», — поделились впечатлениями пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@mikellaabramova