Красавица-дочь Оксаны Фандеры становится все больше похожа на знаменитую мать

Актриса выложила редкие фото с наследниками

Актеры Оксана Фандера и Олег Янковский — счастливые родители двоих красивых и талантливых детей — 26-летней Елизаветы и 29-летнего Ивана. Оба наследника звездной пары решили продолжить семейное дело и связали свою жизнь с театром и кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брат с сестрой очень дружны, и во многом это заслуга их мамы и папы, которые, несмотря на большую занятость на работе, вкладывали в воспитание своих чад всю душу. Оксана нечасто делится фотографиями и успехами детей в соцсетях, зато каждый новый ее пост, связанный с дочерью и сыном, наполнен позитивом и теплом.

Legion-Media

22 сентября Фандера, только-только вернувшаяся из Сочи, где проходил «Кинотавр», выложила несколько селфи с дочкой и сыном. Семья, укутавшись в уютные пледы, проводила время на летней веранде. Судя по всему, встреча выдалась веселой.

@veriga10
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза
больше времени. И в сто раз больше хохота, — посоветовала подписчикам актриса. — А родители — это просто
дети, у которых есть дети».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@veriga10

Поклонники звездного семейства поблагодарили Оксану за мудрость и согласились с ней. «Глядя на ваших замечательных детей, хочется прислушиваться к вашим советам», «В вас и ваших детях что-то есть. Очень притягательное. Вы сразу нравитесь», «Золотые слова, Оксаночка. Взрослеть надо вместе со своими детьми», — откликнулись в комментариях к посту фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А многие заметили, что Лиза с годами все больше и больше становится похожа на маму. «Лизонька ваша копия», «Какой взгляд у дочки пронзительный», «Все красивые в вашей семье, обаятельные. А дочка стала очень похожа на вас», поделились мнениями пользователи Сети.

@ivanfilippovich

Напомним, недавно Иван Янковский расстался с дочерью легендарного рок-музыканта Константина Кинчева — Верой Панфиловой. Молодые люди были вместе около 9 лет, в последние годы жили в квартире девушки. Актеру приписывают роман со звездой фильма «Отель "Белград" Дианой Пожарской. Однако сама актриса поспешила эти слухи опровергнуть. Что же стало истинной причиной расставания одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса, пока остается тайной. Но, похоже, друзьями бывшим возлюбленным остаться не удалось.

«Если я счастлива без, то зачем мне быть с... Это обоюдное решение, и все слава Богу», — заявила Вера, общаясь с журналистами.