Красавица-внучка Софии Ротару надела топ, который не каждая может себе позволить

Девушка устроила себе отпуск

19-летняя внучка певицы Софии Ротару — София Евдокименко — учится и работает фотомоделью в Нью-Йорке, а также активно ведет свою страничку в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Количество подписчиков красавицы уже превышает 160 тысяч и продолжает расти каждый день. А все дело в том, что охарактеризовать аккаунт Сони можно так: территория красоты и спокойствия. Девушка никогда не затевает конфликты, не устраивает скандалы и не выкладывает провокационные фото. В общем, не использует для хайпа современные методы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@iamsofiaeve

13 апреля студентка сообщила подписчикам, что отправилась в отпуск на острова. Она записала короткое видео, в котором запечатлела захватывающие дух местные пейзажи. А также опубликовала селфи, которое показалось пользователям Сети еще более интересным, чем океанские волны и пальмы.

София позировала на фоне экзотических растений. На ней был серый спортивный костюм, состоящий из брюк и короткого топа, едва прикрывающего грудь. Так что звездная внучка смогла продемонстрировать идеальный пресс и тонкую талию.

@iamsofiaeve
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Миленькая такая», «Волшебная», «Фигура просто замечательная!», «Красавица», — осыпали Соню комплиментами фолловеры.

@iamsofiaeve