«Красота и шарм»: поклонники не могут налюбоваться на невероятно привлекательную маму Равшаны Курковой

Актриса показала редкое фото с родительницей

40-летняя Равшана Куркова — одна из самых красивых актрис в мире отечественного шоу-бизнеса. Звезда фильма «Нереальная любовь» неизменно поражает фанатов своей удивительной молодостью: кажется, что Равшане удалось повернуть время вспять.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@rav_shana

Поклонники восхищаются яркой внешностью артистки и умоляют ее раскрыть свои бьюти-лайфхаки — и Равшана открыто рассказывает о том, что помогает ей выглядеть вдвое моложе. А сегодня, 21 апреля, актриса поделилась редким снимком с 59-летней мамой, известной советской актрисой Рано Кубаевой.

@rav_shana

Обе женщины надели белоснежные жакеты с короткими рукавами, а массивные золотые украшения эффектно дополнили их аутфиты. Рано и Равшана уложили волосы нежными волнами, визажисты сделали матери и дочери одинаковый макияж в стиле 60-х с яркими стрелками на глазах и нюдовыми губами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@rav_shana

Актриса раньше признавалась, что ее часто путали с мамой — и на этот раз поклонники снова оценили сходство обеих женщин. «Это красота!» — написала Анна Чиповская. «Вы вызываете непередаваемые эмоции», — отметила Анна Хилькевич. «Какая красивая у вас мама!», «Я думала, Равшана — самая красивая женщина, а нет, оказалась, ее мама!», «Потрясающие красотки», «Красота и шарм», - пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@rav_shana