Кристина Агилера надела платье с умопомрачительным декольте — и поклонники так и не смогли посмотреть ей в глаза

Звезда рассказала о принятии своего тела

В последнее время певица Кристина Агилера редко дает интервью и принимает участие в фотосессиях. Вероятно, звезда пресытилась повышенным вниманием еще на рассвете своей карьеры. Но недавно 40-летняя артистка все же решила пообщаться с журналистами, и разговор получился довольно откровенным. Как и снимки для глянца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@xtina

Кристина стала героиней нового выпуска журнала Health. Фотографиями, сделанными для издания, Агилера поделилась на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 14 апреля. На одном из снимков певица предстала в струящемся платье из черного шелка. Наряд на тонких бретелях и с головокружительным декольте плотно облегал пышную грудь и тонкую талию блондинки.

Исполнительница хита Hurt сидела на песке без обуви. Естественную красоту артистки подчеркнул яркий макияж с коралловой помадой-лаком на губах. Локоны Кристины были уложены волнами, стилисты придали им эффект влажных волос, словно певица недавно вышла из воды. Особой пикантности образу звезды добавило то, что на ее тело нанесли глиттер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от нового снимка и отметили, что Кристина выглядит великолепно, а ее фигура удостоилась высших похвал. Но, как оказалось, сама Агилера не всегда могла принять свое тело. В интервью изданию она рассказала о своей трансформации из стройной девушки в женщину с формами.

Певица отметила, что прежде поддавалась давлению публики и старалась выглядеть как девочка с картинки. Для этого ей приходилось старательно поддерживать худобу.

«У всех бывают периоды, когда нам не нравится, как мы выглядим. В начале своей карьеры я ненавидела быть худой», — призналась звезды. Однако после 2002 года все изменилось — Кристина пересмотрела отношение к своему телу.

@xtina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда мне исполнилось 21, я стала поправляться, мне понравились мои новые формы. Я начала ценить свои бедра. Теперь мне трудно смотреть на мои ранние фотографии: я вспоминаю, какой неуверенной была. Я бы никогда не хотела вернуться в свои 20 лет. Когда становишься старше, перестаешь сравнивать себя с другими, начинаешь ценить свое тело и принимать его. Ты понимаешь, что жизнь слишком коротка, чтобы думать о том, что думают о тебе другие», — высказалась Кристина.

@xtina