Кристина Агилера в алом бикини устроила рандеву в бассейне с возлюбленным

Звезда поделилась романтичными кадрами

40-летняя певица Кристина Агилера, как и большинство американцев в этом году, отмечала Рождество в узком семейном кругу. И, похоже, она весьма неплохо повеселилась. Об этом свидетельствуют фотографии, которые звезда разместила на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 29 декабря.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@xtina

Кристина вместе с женихом Мэттью Ратлером, сыном Максом и дочерью Саммер провела время в их особняке в Лос-Анджелесе. Они украсили территорию искусственным снегом, создав огромные сугробы. А сами с удовольствием нежились в бассейне.

Кристина и Мэттью устроили романтический рождественский заплыв. Певица надела алое бикини, верх которого эффектно подчеркнул ее пышную грудь. Ее голову увенчала шапка девочки-эльфа. На водные процедуры блондинка отправилась без макияжа, лишь нанесла тушь на ресницы. При этом выглядела она совсем юной. Жених артистки также примерил забавный головной убор.

@xtina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позируя, певица приблизилась к бойфренду, желая его поцеловать. «Праздничная фотокучка. Версия "Оставайтесь дома", — подписала кадры поп-дива.

Фанаты Агилеры остались в восторге от ее новых кадров. «Крис, ты потрясна без мейка!», «Выглядишь на 18 лет», «Совсем юная! Не меняешься с возрастом», «Как же повезло Мэттью!», «Первый раз вижу плавающего Санту!», «Очень эротичные кадры», — писали в комментариях к посту пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@xtina