Кристина Асмус надела топ со смелым декольте, но фанаты смотрели только на ее маникюр

Актриса сделала необычный маникюр

Каждое новое фото 32-летней актрисы Кристины Асмус в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) становятся предметом бурного обсуждения интернет-пользователей. И, главное, звезда сериала «Интерны» всегда старается поддержать диалог.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

21 августа на странице Асмус появилcя снимок, для которого она позировала в белом топе с довольно смелым декольте, которое подчеркнуло красивую форму груди актрисы. Бывшая жена Гарика Харламова выпрямила волосы и нанесла яркий макияж с акцентом на глаза.

@asmuskristina

Яркой деталью образа стал маникюр звезды — кончики ногтей заостренной формы накрашены разными цветами. Кристина с удовольствием демонстрировала результат бьюти-процедуры фотографу.

Разумеется, фолловеры сразу обратили внимание на нейл-арт актрисы, а также на то, что он — точная копия того, что недавно делала блогер и телеведущая Настя Ивлеева. Своим наблюдением интернет-пользователи поспешили поделиться в комментариях.

@asmuskristina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Маникюр и стиль точно такой же, как и у Ивлеевой». Асмус мгновенно отреагировала на это заявление: «Не знаю, не видела. Мне сделали такой, как попросил художник по гриму для роли».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Остальные же поклонники осыпали блондинку комплиментами. «Кристиночка, вы такая приятная. Просто солнышко. Очень нравится за вами наблюдать. А цвет волос — моя мечта», «Люблю этот взгляд», «Ой, какая кошечка», — высказались в комментариях фанаты.

@asmuskristina