Кристина Романова заставила весь Инстаграм* говорить о своих бесконечных ногах в шортах, которые вовсе не видно

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Чудо как хороша

26-летняя Кристина Романова чуть больше года назад стала мамой во второй раз. Рождение дочери нисколько не сказалось на фигуре модели: она пришла в форму в настолько рекордные сроки, что поклонницы откровенно ей завидуют.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@krissroma

Несмотря на наличие двух детей от миллиардера Владислава Доронина, инстадива не спешит афишировать свою личную жизнь. У пары кроме малышки Александры подрастает и дочь Жасмин, которой уже четыре года. Молодая мама предпочитает делиться собственными яркими кадрами в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), оставляя семейные будни скрытыми от посторонних глаз.

@krissroma
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз Кристина продемонстрировала, в каком образе проводит выходные в жарком Майами. Модель примерила мандариновый топ на пуговицах в дуэте с крошечными черными облегающими шортами, а дополнением ансамбля стали кожаные ботинки на плоской подошве. Кристина не стала игнорировать актуальные тренды: она ловко расставила акценты с помощью миниатюрной сумочки и панамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@krissroma

Инстадива эффектно присела на лестнице, приняв очень выигрышную позу: и без того длинные ноги звезды стали казаться просто бесконечными, а повысить «градус» кадра помогли шорты, которые теперь можно заметить не с первого раза. Снимок моментально начал набирать популярность в Сети: подписчики не скупятся на «лайки» и оставляют восхищенные эмоджи в комментариях вместо слов.