«Кто скажет, что у вас столько детей»: Наталья Водянова в боди загорает у бассейна, а поклонники не могут перестать делать ей комплименты

Берем на заметку лайфхак модели
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама наслаждается заслуженным отпуском, купаясь в бассейне, загорая на пляже и гуляя по красивым окрестностям. Модель знает, как позировать для снимков, чтобы сделать фигуру еще более соблазнительной.

@natasupernova

Новое фото Натальи достойно глянца — в кадре она предстала в эффектном боди Burberry с длинными рукавами. Звезда подиумов присела на плетеный стул около живописного бассейна с чистейшей водой: на переднем плане в кадре оказались бесконечные ноги Натальи. Звезда подняла руки за голову, что только усилило впечатление головокружительной длины ее ног.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от стильного образа Водяновой, но особенных комплиментов удостоились, конечно же, длинные ноги модели. «Одни ноги! И кто скажет, что у вас столько детей! Девочка!», «Не травите наши души, вы ослепительны! Ваши ноги невероятные», «Наташа, у вас определенно самые длинные ноги, которые я когда-либо видела», «Купальник на случай, когда уже обгорели плечи», «Какая красавица! Ноги бесконечные», «Образ, детали и даже локация вам идеально подходят», — написали фолловеры.

@natasupernova