«Куколка»: Катерина Шпица продемонстрировала подтянутую фигуру в купальнике

Актриса поделилась свежим фото

Аудитория Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Катерины Шпицы отличается особой добротой: фолловеры актрисы одаривают ее комплиментами, а она, в свою очередь, балует их кадрами из жизни. И делает это звезда фильма «Экипаж» довольно часто. В аккаунте знаменитой красавицы можно найти и советы, и рассуждения о важном, и даже вдохновение для модных образов, ведь у артистки отличное чувство стиля. На этот раз Катерина решила показать подписчикам, как она проводит выходной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@katerinashpitsa
@katerinashpitsa


12 декабря в личном блоге актрисы появилась фотография из фитнес-центра. «Ох, как же хорошо с утра сходить в бассейн!!!» подписала кадр Шпица. На нем любимица зрителей предстала в слитном купальнике с поясом и пряжкой. Катерина привстала на цыпочки и вытянула руки вверх, будто она балерина, которая вот-вот закружится в танце.

@katerinashpitsa
@katerinashpitsa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры артистки, рассмотревшие все изгибы ее подтянутой фигуры, оценили снимок по высшему разряду. А некоторые, кстати, отметили, что даже в шапочке для плавания, которую девушка не стала снимать перед фотосессией, она выглядит отлично. «Ровненькая такая»; «Куколка»; «Ах»; «Богиня!»; «Как можно быть красивой такой?! Счастливица!»; «Вот это фигурка!»; «Ох, эти ножки»; «Человек, который прекрасен даже в шапочке для бассейна», — пишут пользователи в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, недавно Катерина снова заставила общественность говорить о себе. Дело в том, что актриса впервые за долгое время опубликовала у себя в аккаунте фото с женихом, директором сети фитнес-клубов Русланом Поповым. Возлюбленный звезды сделал ей предложение в прошлом году, но свадьба пары еще не состоялась. Шпица редко делится кадрами с избранником, предпочитая о личной жизни не распространяться.

@katerinashpitsa
@katerinashpitsa