«Лея, тебе идет»: Оксана Самойлова разрешила 5-летней дочери изменить цвет волос

Модель помогла средней дочери перекрасить волосы в розовый

Накануне, 28 апреля, Оксана Самойлова показала поклонникам новую видеозапись. На ней запечатлен результат необычного бьюти-преображения средней дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мать помогла 5-летней Лее изменить цвет волос. Девочка предстала в кадре с розовыми локонами — правда, окрашены были только их кончики, а корни по-прежнему остались светло-русыми. Оксана выпрямила малышке волосы.

Нажми и смотри

Лея приняла модельную стойку и начала с удовольствием позировать маме. «Это что, Оксана что ли? Да, точно Оксана», — иронично отметила бизнес-леди, предполагая, что дочь копирует ее образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самойлова призналась, что ей нравится новый цвет волос наследницы. Она решила, что, когда дочь подрастет, ей можно будет изменить оттенок локонов с помощью настоящей краски, а не цветных мелков. «Лея, тебе очень идет», — констатировала звезда Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ариела и Лея
Ариела и Лея
@samoylovaoxana
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что 27 апреля Оксана Самойлова отметила двойной день рождения. Ей исполнилось 32 года, а младшей дочери Майе — три. Именинница заявила, что отпускает прошлое и начинает новый жизненный этап. Рэпер Джиган поздравил жену и дочь в Сети, а также лично присутствовал на семейном празднике. Однако надеждам фанатов на то, что Оксана простит супруга, который постоянно ее обманывал, похоже, сбыться не суждено.

У бизнес-леди, подавшей заявление на развод, и музыканта, недавно вернувшегося из рехаба, также подрастают 9-летняя дочь Ариела и маленький сын Давид, которому нет еще и 6 месяцев.

Джиган и Оксана Самойлова с дочерьми
Джиган и Оксана Самойлова с дочерьми
@samoylovaoxana