Личный тренер Риты Оры раскрыл секреты ее соблазнительной фигуры

Певица усердно трудится на тренировках

Женственная и подтянутая фигура 30-летней певицы Риты Оры у многих вызывает восхищение. Не смог устоять перед красавицей и 45-летний оскароносный режиссер Тайка Вайтити. Чтобы выглядеть на все сто, Рита много времени уделяет работе над своим телом. Персональный тренер поп-исполнительницы — Джоно Кастано Асеро — рассказал, что они делают в спортзале для достижения результатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам инструктора, тренировки певицы включают в себя высокоинтенсивные силовые упражнения и растяжку. Не обходится и без кардионагрузки. Спортивный наставник отметил, что Ора проводит в зале несколько часов в день и занимается до изнеможения.

«Первую половину недели мы работаем на верхнюю часть пресса, затем на — среднюю, а в конце добиваем нижнюю часть. Рита не расслабляется», — приводит его слова Daily Mail.

Рита Ора
Рита Ора
@ritaora

Новичкам эксперт посоветовал начать с приседаний со штангой, становой тяги и велотренажера, а при отсутствии возможности заниматься в тренажерном зале порекомендовал приседать, отжиматься и выполнять прыжки на месте в домашних условиях.

«Базовые упражнения с отягощениями, направленные на проработку больших групп мышц, лучше всего подходят для сжигания жира и поддержания тела в тонусе», — объяснил он.

Джоно подчеркнул, что необходимо набраться терпения, потому что в спорте не бывает быстрых результатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Постарайтесь не терять свою мотивацию. К сожалению, прогресс наступает не сразу, для этого нужно время. Последовательность — это ключ к успеху. Ежедневно тренируйтесь по 45 минут. Помните, что спорт — это не только похудение, но и улучшение качества жизни в целом», — подытожил Асеро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А для еще большей мотивации можно повесить на холодильник фотографию Риты Оры в бикини, чтобы рука не тянулась за «запрещенкой».

Рита Ора
Рита Ора
@ritaora