«Лицо очень изменилось»: пользователи Сети обсуждают первый кампейн Джиджи Хадид после родов

Молодая мама приняла участие в модной съемке

В конце сентября 25-летняя супермодель Джиджи Хадид родила первенца, но, похоже, засиживаться в декрете звезда подиумов не собирается. Уже сейчас молодая мама готова вернуться к покорению фэшн-Олимпа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

19 ноября Джиджи опубликовала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадры из нового кампейна Alexander Wang коллекции осень-зима-2020, главной героиней которого стала она сама. Манекенщица показала, что она уже в отличной форме. Однако бдительные поклонники обратили внимание не только на фигуру знаменитости.

@gigihadid

Джиджи примерила два расслабленных. На первых снимках она запечатлена в черном брючном костюме свободного кроя. Жакет со встроченной широкой резинкой в области талии подчеркнул, что знаменитости не пришлось долго бороться с сантиметрами в области живота. Элегантный образ она дополнила белой объемной сумкой.

@gigihadid
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй аутфит, продемонстрированный Хадид, состоит из широких серых брюк в клетку и приталенного кожаного жакета с объемными рукавами. Этот лук дополнили массивная цепь-ожерелье и миниатюрный клатч из кожи.

@gigihadid

Поклонники восхитились стройностью модели, но и отметили, что она очень изменилась внешне. «Джиджи какая-то другая стала», «Не пойму, что-то не то с лицом. Красивая, но будто что-то изменилось», «Ты очень повзрослела», «Прекрасная мамочка», — поделились мнениями пользователи Сети.

Изменилась ли Джиджи Хадид после родов?
Да
Нет
Не слишком сильно
@gigihadid