«Ляфисента Волевна»: Ляйсан Утяшева повторила культовый образ Анджелины Джоли

Спортсменка примерила костюм знаменитой волшебницы

Самоизоляция – время челленджей и необычных инициатив знаменитостей в соцсетях. Особой популярностью пользуются культовые персонажи лент Диснея — их образы вдохновляют многих звезд российского шоу-бизнеса. Так, в волшебницу Малефисенту из одноименной картины уже перевоплощались Яна Кошкина и Гоар Аветисян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно к ним примкнула и бывшая гимнастка, а нынче популярная телеведущая, танцовщица и блогер Ляйсан Утяшева. Впервые супруга Павла Воли надела костюм волшебницы в начале мая — на костюмированную вечеринку в честь семилетия сына Роберта.

Накануне, 28 мая, спортсменка показала в Сети новый кадр. Ляйсан позировала в длинном черном платье. На ее голове красовались рога волшебницы. Звезда держала в руке посох, на котором сидел ворон. Даже волосы Утяшевой магическим образом изменили свой цвет — знаменитость стала жгучей брюнеткой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Привороты, отвороты, а также избавлю вас от ожирения и вальгусной шишки. Оставляйте свои заявки в комментариях. Ваша Лясифисента Волевна», — иронично прокомментировала свой образ дважды мама. Впрочем, в каждой шутке есть только доля шутки: пункт про избавления от ожирения выглядит весьма достоверно. Особенно, если учесть, какие интересные фитнес-проекты развивает Ляйсан.

Ляйсан Утяшева в образе Малефисенты
Ляйсан Утяшева в образе Малефисенты
@liasanutiasheva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники отметили, что жена комика похожа на сказочную волшебницу, и вполне смогла бы составить конкуренцию Анджелине Джоли в фильме. «Совпадение почти 100%», «Джоли отдыхает, вы – лучшая Малефисента», «Шикарный образ, русский ответ этим американским колдунам», - прокомментировали пост фанаты.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Ляйсан Утяшева и Павел Воля
@pavelvolyaofficial