Ляйсан Утяшева в эффектном купальнике продемонстрировала в кадре бесконечно длинные ноги

Поклонники осыпали комплиментами знаменитость

35-летняя Ляйсан Утяшева опубликовала в личном блоге несколько новых кадров из оригинальной фотосессии. Экс-гимнастка решила не упустить последние летние деньки и устроила съемку на лоне природы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитость снялась в эффектном слитном купальнике с полупрозрачными вставками. Дизайн наряда как нельзя лучше подчеркнул все прелести стройной фигуры Ляйсан, а черный цвет красиво оттенил ее загар. «Летнее время», — подписала кадры Утяшева, на которых позировала в небольшом скалистом ущелье.

@liasanutiasheva

Поклонники в очередной раз сделали многочисленные комплименты фигуре супруги Павла Воли. Они сочли, что в кадре ее ноги смотрятся бесконечно длинными. «Красотка!!! Сколько работы над собой!!! Ты идеальна!», «Ноги абсолютно бесконечные», «Великолепная, так держать, классные ножки», «Красотка, люблю с детства. Твоя фигура – музейный экспонат», — написали восторженные фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@liasanutiasheva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Ляйсан никогда не скрывала то, что за ее фигурой стоит упорный труд и специальный план питания. Заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике не смыслит своей жизни без регулярных физических нагрузок, которые помогают не только сохранять тело в тонусе, но и поддерживать здоровье всего организма.

Кроме того, знаменитость всегда соблюдает особый принцип питания. В своих предыдущих интервью она говорила, что уже давно отказалась от сахаросодержащих продуктов и мучного. В своей рацион Ляйсан добавила гречку, дикий рис, овощи, а в первой половине дня начала питаться исключительно фруктами.

@liasanutiasheva