Ляйсян Утяшева выложила «случайные» фото, которые произвели фурор в Сети

Снимки вызвали бурное обсуждение среди поклонников звезды

35-летняя титулованная гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева активно ведет свою страницу в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Однако чаще в аккаунте знаменитости появляются видеоролики, в которых она показывает подписчикам эффективные тренировки, юмористические зарисовки с мужем Павлом Волей, бэкстейджи со съемок телешоу. Фотографии Ляйсан выкладывает гораздо реже, зато каждая из них - произведение искусства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

26 октября звезда поделилась чарующими снимками, от которых действительно нельзя отвести глаз. Эти кадры произвели настоящий фурор и вызвали бурное обсуждение среди многочисленных подписчиков Утяшевой.

@liasanutiasheva

На эффектных снимках гимнастка запечатлена в двух разных аутфитах. Сначала она позировала в длинном графитовом платье-бандо и элегантных ботильонах. Ее волосы были собраны в высокий пучок и обнажали изящные плечи. Оказавшись перед объективом, Ляйсан подняла одну ногу высоко вверх. Этот образ напомнил хрупкую балерину из сказки про Стойкого оловянного солдатика.

@liasanutiasheva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На другом фото звезда предстала в легком коротком платье с цветочным принтом и в сапогах с перфорацией. Позируя, Ляйсан подняла одну ногу настолько высоко, что казалось, будто она обладает сверхчеловеческими способностями. На самом деле за такой растяжкой стоят еще и годы усердных тренировок. Но самое интересное - все эти невероятные снимки нельзя отнести к постановочным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@liasanutiasheva

«Это все случайные кадры, пойманные фотографом в танце. 95 процентов всех фотосессий я не позирую, просто ставим музыку и вперед. Танцуем, а потом получаются фото. Фото в танце», — рассказала телеведущая.

Сказать, что поклонники пришли в восторг — не сказать ничего. Они принялись наперебой писать комплименты и выражать свой восторг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кадры нереальные», «Фантастическая женщина», «Я потерял дар речи», «Богиня», «Это не танец. Это полет», — высказались пользователи Сети.

@liasanutiasheva