Макияж вместо ринопластики: певица Ханна показала, как сделать нос идеальным за 5 минут

Звезда прокомментировала слухи о пластике

29-летняя певица Ханна, уставшая от нападок антифанатов, поделилась секретами красоты на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Супруга Пашу призналась, что довольно часто получает сообщения от хейтеров, которые утверждают, что она сделала ринопластику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня, 10 сентября, исполнительница хита «Французский поцелуй» прокомментировала слухи о перенесенной пластической операции. Ханна отметила, что никогда не меняла форму или размер носа.

По ее словам, можно сделать нос идеальным и без помощи пластического хирурга. Как утверждает певица, достаточно иметь под рукой качественные бьюти-продукты, а также знания о том, как правильно ими пользоваться.

@offi_hanna

Ханна опубликовала видео, где показала технику контурирования, на которую уходит 5 минут. «Я постоянно получаю сообщения в Директ с вопросом поделиться контактами, у кого я делала ринопластику. Ребята, еще раз! Я не делала операцию. Просто у меня есть лайфхак — как за 5 минут сделать нос идеальным (для меня, это важно). Конечно, каждый день я так не делаю, но, если важное мероприятие или сьемки, это мой секрет», — прокомментировала ролик артистка.

В кадре звезда продемонстрировала, как при помощи темного стика прорисовывает линии, немного заходя на переносицу, а затем затемняет кончик носа. После тщательной растушевки она высветляет зону вокруг носа, заходя на крылья, консилером, затем наносит бронзер и проводит тонкую линию жидким хайлайтером с белым блеском.

@offi_hanna