«Мама как подруга!»: на редком семейном снимке Екатерина Климова выглядит ровесницей сыновей-подростков

Актриса провела выходной с родными

42-летняя Екатерина Климова порадовала поклонников редким семейным снимком. Актриса предстала в уютном домашнем образе и без капли макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@klimovagram

Многодетная мама воспитывает четырех детей: 18-летнюю Елизавету от ювелира Ильи Хорошилова, 5-летнюю Беллу от актера Геллы Месхи и двух сыновей от Игоря Петренко. Мальчикам Матвею и Корнею сейчас 14 и 12 лет. После развода родителей они остались с мамой, но часто навещают и звездного отца. Красавица-актриса провела вечер субботы вместе с сыновьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семейство посмотрело бой Хабиба Нурмогомедова, который одержал победу, подтвердив свой статус чемпиона. Это состязание стало последним в карьере бойца: он принял решение больше времени проводить с мамой после смерти отца от коронавируса.

@klimovagram
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина выложила снимок, на котором предстала вместе с сыновьями. Она примерила черный топ и домашние брюки с лампасами. Растрепанная укладка и счастливая улыбка — такой естественной Климову мы еще не видели. «Екатерина, какие у вас замечательные мальчишки», «Какая же красивая семья, а мама как подруга», «Мальчишки очень классные», «Вы — невозможная красотка», — написали фолловеры в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

@klimovagram