Мама пятерых детей Мария Порошина продемонстрировала результаты похудения в облегающем наряде

Недавно звезда рассказывала, сколько килограммов ей удалось сбросить

В прошлом году 46-летняя Мария Порошина стала матерью в пятый раз. А сейчас она является одной из самых ярких участниц проекта «Танцы со звездами». Не так давно актриса призналась, что благодаря участию в шоу похудела на 6 килограммов и достигла веса, в котором была, когда училась в 10 классе!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Порошина фигура
@poroshinamariyamikhaylovna

При этом Мария подчеркнула, что не планирует останавливаться на достигнутом. Она пояснила, что комфортного для себя веса достигнет, если сбросит еще несколько килограммов. К слову, Порошина, судя по всему, почти не меняла рацион питания. А ее преображение — результат регулярных тренировок.

Мария Порошина
@poroshinamariyamikhaylovna

17 мая в Сторис актрисы появилось новое фото, на котором она позирует со своим партнером Евгением Раевым. На снимке Мария предстала в облегающем черном платье с акцентной деталью на плече. Вырез на талии лишь подчеркнул женственную фигуру Порошиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Порошина похудела
@poroshinamariyamikhaylovna

Поклонники не скрывают своего восторга, глядя на то, как сейчас выглядит знаменитость. Они оставляют сотни комментариев в блоге и восхищаются ее формами. Многие интернет-пользователи уверены, что участие в проекте «Танцы со звездами» положительно повлияло на Марию.