Мария Кожевникова нашла свой идеальный блонд

Поклонники сравнили ее с Викторией Лопыревой и Натальей Рудовой

35-летняя Мария Кожевникова призналась, что отправилась к своему мастеру, чтобы сделать короткую стрижку и покраситься. К счастью, знаменитость ограничилась лишь окрашиванием волос и не стала радикально менять их длину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

5 июля трижды мама опубликовала видео в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), показав обновленный цвет. Ее светло-русые локоны стали медовыми — именно этот оттенок не теряет своей актуальности уже второй сезон. Кожевникова позировала перед зеркалом в черном пеньюаре из атласа, который подчеркивал красоту волос, и широко улыбалась.

«Встречайте! Я вернулась блондинкой :) хотя еще вчера хотела коротко подстричься, но после покраски передумала. Идеальный блонд! Не правда ли?!» – поинтересовалась у фолловеров актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили бьюти-преображение Кожевниковой: «Очень красиво, просто шикарно», «Мария, ты так посвежела и похорошела... очень хорошее лицо и шикарные волосы», «Вы неотразимы! Впрочем, как и всегда, но идет очень», А особенно внимательные пользователи Сети отметили ее сходство с Викторией Лопыревой и Натальей Рудовой.

Мария Кожевникова до окрашивания волос
Мария Кожевникова до окрашивания волос
@mkozhevnikova

Не остались равнодушными и звездные коллеги Марии. Так, актриса Агата Муцениеце написала: «Идеально!!!! Как же тебе идет!!!». А партнер по сериалу «Универ» Виталий Гогунский признался: «Красотка».