Мария Кожевникова впервые показала лицо младшего сына

Поклонники убеждены, что мальчик похож на маму

36-летняя актриса Мария Кожевникова — счастливая многодетная мама. У звезды сериала «Универ» трое сыновей, однако лицо младшего наследника она скрывала до сегодняшнего дня. Артистка либо выбирала для съемки такой ракурс, чтобы лица мальчика не было видно, либо просто закрывала его смайликом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
@mkozhevnikova

9 июля — в честь дня рождения Василия — Мария наконец решила показать его во всей красе. Она опубликовала целую серию снимков.

Младший сын Марии Кожевниковой
Младший сын Марии Кожевниковой
@mkozhevnikova

«Ну что... Пришел этот момент! Знакомлю вас с нашим младшим сыном Василием. Наш свет, наш кудряш, милаш, царь, наш третий сынок и младший братик! Непросто среди старших выжить, все успеть, не уступать и быть наравне, но ты справляешься на сто процентов. Ты обладаешь невероятной энергией сводить всех с ума, на детских площадках , в саду, в гостях... Твоя улыбка , длиннющие ресницы и , как ты говоришь, мама посмотри в мои честные глазки, творят чудеса , твой шарм распространяется на всех! Даже в магазине только тебе дадут бесплатно конфетку», — написала актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от такого подарка и принялись наперебой высказывать мнения о внешности мальчика. «Какая милый!», «Вася ваша копия», «Он точно ваша копия», «Старшие папины, а младшенький ваш», — писали пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Кожевникова с детьми
Мария Кожевникова с детьми
@mkozhevnikova