Мария Погребняк подробно рассказала о пересадке бровей

Модель решилась на необычную бьюти-процедуру

30-летняя Мария Погребняк – обладательница яркой внешности, которая вызывает восхищение у многих поклонников. На днях модель решилась на откровение и рассказала о секрете своих идеальных бровей. Супруга известного футболиста вспомнила, как пришла к не самому простому бьюти-решению.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я — дитя 90-х, а тогда было модно выщипывать брови в ниточку. И я очень старалась, моя ниточка была самой тоненькой», — отметила Погребняк.

@mariapoga_

Позднее будущая модель решила сделать себе перманентный макияж, выбрав один из самых ярких оттенков, который потом пришлось выводить при помощи лазера. Это нанесло вред и коже, и волоскам. После таких экспериментов Мария была не в восторге от того, как стали выглядеть ее брови. Недовольство заставило ее решиться на необычную процедуру, о которой она и поведала в Сети на днях.

«Я пересадила брови. Полтора года назад. Луковицы взяли с затылочной части головы. Я ничего не рассказывала, пока лично не убедилась, что это нормальная тема. А что же с перманентом? Я его делаю, и буду делать дальше, в теневой технике для цвета. Теперь это смотрится так, как я и хотела. А что же с бровями, волосы, как на затылке, отрастут длинные и завесят глаза? Тоже нет. Хотя это был бы новый тренд. Зачем я это вам рассказываю — знаю, у нас очень много женщин без бровей, теперь вы знаете, что и это решаемо», — поделилась опытом Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@mariapoga_
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Предполагая, что в комментариях непременно появятся люди, которым придется не по душе эта оригинальная процедура, позволяющая добиться идеальных бровей, трижды мама добавила пояснение. Погребняк призналась, что считает свою внешность потрясающей, а мнение анонимных хейтеров ее не волнует.

«Выгляжу офигенно, с каждым днем становлюсь только лучше. Если кто-то с этим не согласен, идите набейте новый перманент на лысые брови. Рассказываю для адекватных к современным методикам и не озлобленных на весь мир», — подытожила Мария.

@mariapoga_