Меха и длинные перчатки: старшую дочь Веры Брежневой сравнили с Мэрилин Монро

В новом образе для съемки девушка напомнила фанатам голливудскую звезду

19-летняя Соня Киперман уже давно живет вдали от родителей. Она обосновалась в США, где получает образование и время от времени пробует свои силы в моделинге. Дочь Веры Брежневой является обладательницей роскошной фигуры, а потому все ее фотосессии проходят невероятно удачно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз звездная блондинка поделилась фото, сделанными в домашней обстановке. В кадре Соня позировала в розовом платье на тонких бретелях, верх которого был украшен мехом того же оттенка. Глубокое декольте аутфита привлекало к себе внимание поклонников. Девушка дополнила свой образ длинными шелковыми перчатками, подобранными в тон платью, ниткой жемчуга и серьгами в форме колец.

@sonyaxkiperman
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Киперман зачесала часть волос наверх, собрав их на макушке розовой резинкой. Остальные пряди знаменитость предпочла распустить. Соня сделала мейк с акцентом на глаза. Она накрасила веки розовыми тенями и украсила их стразами.

Поклонники отметили, что в этом образе дочь певицы невероятно похожа на секс-символ 1950-х годов. Девушку сравнили с Мэрилин Монро, и это сравнение было оправданно — на одном из снимков она посылала своим подписчикам воздушный поцелуй.

@sonyaxkiperman
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Совсем уже взрослая», «Вы здесь копия Мэрилин, особенно этот поцелуй, шик», «Королева красоты», «У меня нет слов, напомнили мне Монро», — прокомментировали ее образ фанаты.

@sonyaxkiperman