Мэттью МакКонахи растрогал интернет-пользователей снимком 90-летней мамы

Актер поздравил родительницу

52-летний Мэттью МакКонахи — один из самых привлекательных голливудских актеров. И хотя в новых фильмах он появляется довольно редко, он выбирает крайне успешные проекты, например, «Интерстеллар», «Джетльмены» и «Настоящий детектив». Интересно, что в последнее время Мэттью увлекся писательством и даже выпустил автобиографическую книгу, ставшую одним из бестселлеров в рейтинге The New York Times. А весной прошлого года актер заявил о намерении начать политическую карьеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мэттью МакКонахи
Мэттью МакКонахи
Legion-Media

Помимо всего прочего, МакКонахи успевает вести свою страницу в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). И новый пост голливудской знаменитости привлек внимание интернет-пользователей. Дело в том, что мама актера, Мэри Кэтлин, отпраздновала 90-летний юбилей в минувший уикэнд. Естественно, любящий сын решил поздравить ее в своем блоге.

Мэттью МакКонахи
Мэттью МакКонахи
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он опубликовал фото родительницы, которая позировала в блузе с замысловатым принтом и тиаре. На Мэри была очаровательная тиара и ленточка. «Ма живет в радости, прощении, сопротивлении. Она не способна представить, что ее нет здесь. С Днем рождения, мама», — коротко написал МакКонахи.

Мама Мэттью МакКонахи
Мама Мэттью МакКонахи
@officiallymcconaughey

К поздравлениям актера присоединились Кейт Хадсон, Дженнифер Гарнер и многие другие знаменитости. А фолловеры отметили, что мама Мэттью прекрасно выглядит. Фанаты были растроганы.