Михаил Ефремов впервые выложил в Сеть фото подросших красавиц-дочерей от пятой жены

Как сейчас выглядят младшие наследницы актера

56-летний Михаил Ефремов был женат пять раз. У актера шестеро детей от четырех жен. Сейчас он, как и все россияне, находится на карантине. Причем супруга знаменитости, София Кругликова, судя по всему, изолировалась от мужа, оставив ему дочерей — Веру и Надежду. В Сети довольно мало снимков с младшими наследницами актера. А вот их старшая сестра, Анна-Мария, периодически появляется с отцом даже на светских мероприятиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Михаил Ефремов с дочерью
Legion-Media

Однако на днях Михаил завел собственную страничку в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — до этого у него не было аккаунтов в соцсетях. Он уже выложил снимок с двумя красавицами-дочерьми в блоге.

Младшие дочери Ефремова
@artist.efremov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники не остались равнодушными к этому снимку. «Когда они так выросли?», «Хорошенькие доченьки у вас», «Чудесные девочки растут», «Девочки — просто загляденье. Глаз не оторвать», «Очаровательные красавицы», «Какие же у вас девочки хорошие», — пишут фолловеры в комментариях.

Ефремов
Legion-Media

Интернет-пользователи отметили, что старшая дочь — Вера — больше похожа на мать. А вот младшая — Надежда — скорее напоминает отца. Теперь фолловеры артиста надеются, что он в дальнейшем будет публиковать больше снимок с юными красавицами.