«Мила и без макияжа»: звезда Comedy Woman поделилась «честным» кадром

Артистка впечатлила фолловеров

Надежда Сысоева на протяжении последних нескольких лет не сдает позиций в топе самых сексуальных женщин отечественного шоу-бизнеса. Однако несмотря на это она регулярно сталкивается с критикой из-за своей фигуры. Некоторые интернет-пользователи считают звезду Comedy Woman болезненно худой. В августе этого года Надежда устала от постоянных нападок и устроила флешмоб #яхудая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Надежда Сысоева
@inadenka

Она пообещала выкладывать снимки других участниц акции в своем блоге, чтобы продемонстрировать интернет-пользователям, что стройная и изящная фигура — не показатель болезни человека. По мнению Сысоевой, формы девушки или мужчины не всегда определяют его привлекательность.

Надежда Сысоева
@inadenka
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях артистка опубликовала в своем блоге новое фото, на котором позирует без макияжа. «Честный» снимок привлек внимание фолловеров. «Без мэйка, без фильтра, без лифчика (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.)», — подписала кадр звезда, уточнив, что вернулась к светской жизни. 19 октября в ресторане Tilda состоялся совместный бранч Grazia и мультибрендового магазина украшений Poison Drop, на котором Надежда была в числе гостей.

Надя Сысоева
Надя Сысоева
Фото: Варвара Пашкова @non_abnormis
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие интернет-пользователи отметили, что без косметики Сысоева выглядит невероятно молодо. «Девочка, позови маму», «Малышка», «Самая-самая», «Прямо юная красавица», «Мила и без макияжа», «С этой искренней улыбкой ты всегда неотразима», «Почему не в школе?», «Намного красивее без мейкапа», «Само очарование», — отзываются в комментариях к фото восхищенные подписчики знаменитости.