Младшая дочь основателя Apple Стива Джобса стала моделью

Наследница изобретателя снялась в рекламной кампании косметического бренда

Основатель марки Apple Стив Джобс был не только гениальным изобретателем и предпринимателем, но и многодетным отцом. У создателя iPhone четверо детей: дочери Эрин и Ева и сын Рид — от брака с Лорен Пауэлл, а также дочь Лиза от писательницы Крис Бреннан. И, кажется, младшая наследница экс-главы знаменитого бренда тоже решила прославиться на весь мир, как и ее родственник, правда, в другой сфере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media

Оказалось, 22-летняя Ева делает первые шаги в модельном бизнесе. Стало известно, что она совершила дебют, снявшись в рекламной кампании праздничной коллекции косметического бренда Glossier. Результатами съемки красавица поделилась у себя в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): на снимках она позирует в ванне с пеной. В кадре Джобс предстала с патчами под глазами и блеском для губ в руках. Девушка была без макияжа и выглядела абсолютно естественно. Кажется, у этой малышки большое будущее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@evecjobs
@evecjobs
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О самой Еве известно не так много, как хотелось бы. По информации в Сети, Ева учится в Стэндфордском университете, где, кстати, познакомились ее родители, а еще наследница Стива увлекается конным спортом.

Любовь Евы к лошадям очевидна. В ее Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на который, кстати, подписаны 155 тысяч человек, частенько появляются фотографии с различных соревнований. Также на странице девушки много кадров из путешествий и снимки с друзьями.

@evecjobs
@evecjobs

Кстати, в марте этого года вдова Джобса признавалась, что не собирается передавать состояние супруга детям. «Я не заинтересована в приумножении богатства и его передаче от одного поколения к другому, и мои дети знают это. Стив тоже не хотел этого. Если я проживу достаточно долго, все закончится на мне», — отмечала Лорен в одном из интервью. Неудивительно, что ее красавица-дочь выбрала путь в модельный бизнес, который, если повезет, может стать хорошей платформой для заработка собственного состояния.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ева с матерью
Ева с матерью Лорен
@evecjobs

Напомним, Стив Джобс скончался в 2011 году от от рака поджелудочной железы. Создателю марки Apple было 56 лет.