Многодетная мама Мария Порошина рассказала, на сколько килограммов ей удалось похудеть

46-летняя актриса достигла внушительных результатов

В прошлом году Мария Порошина стала матерью в пятый раз. К сожалению, с отцом своего сына Андрея она рассталась. А ведь ради него актриса оставила мужа Илью Древнова, в браке с которым прожила 20 лет. Однако несмотря на все перипетии личной жизни, звезда не теряет оптимизма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Порошина
@poroshinamariyamikhaylovna

Сейчас Мария принимает участие в проекте «Танцы со звездами». Поклонники в восторге от спортивной и подтянутой фигуры 46-летней Порошиной. А на днях актриса призналась, что благодаря шоу заметно похудела и достигла веса, в котором была, когда училась в 10 классе!

Порошина вес
@poroshinamariyamikhaylovna

«За две недели я уже похудела на шесть килограммов. Это не значит, что и дальше буду в таком же темпе терять вес: если стрелка весов замирает на каком-то показателе, это может означать, что ты достиг своей оптимальной "кондиции" и организм дальше худеть не хочет», — рассказала звезда в интервью журналу «7 дней».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Порошина танцы
@poroshinamariyamikhaylovna

Сейчас Мария не планирует останавливаться на достигнутом. Как поясняет знаменитость, своего комфортного веса она достигнет, если сбросит еще пару килограммов. При этом, судя по всему, Порошина практически не меняла рацион питания.