Моделям на зависть: «Папина дочка» Дарья Мельникова с гордостью обнажила безупречные ноги

Артистка рассказала о своем необычном отпуске

29-летняя актриса Дарья Мельникова решила устроить себе отпуск и вместе с сыновьями отправилась в Крым. Целью ее поездки стало лечебное голодание и очищение организма под наблюдением специалиста. Всего шесть дней понадобилось Дарье для перезарузки. Своими впечатлениями и новыми фотографиями артистка поделилась с фолловерми в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@melnikovadsh

Глядя на точеную фигуру дважды мамы, трудно представить, что она может хотеть похудеть. Впрочем, Даша решилась на детокс по большей части ради ощущения легкости и обновления.

«Кайфуха абсолютная! Живя в Москве, в режиме вечной работы и суеты, такой отпуск для мозга и тела — то, что нужно! Я вставала каждое утро в 6:30, шла на скандинавскую ходьбу, делала дыхание по Стрельниковой на море, потом крошечный, но полезный завтрак. Процедуры, обед, детский сон, голод, процедуры...» - вкратце рассказала о своем распорядке дня звезда.

Пост она сопроводила несколькими снимками, один из которых сделан на шезлонге. Жена Артура Смольянинова сфотографировала свои обнаженные ноги, которым позавидует любая модель.

@melnikovadsh
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На другом фото артистку запечатлели во время занятий на площадке для воркаута. Дарья мастерски забралась на рукоход, и все внимание вновь привлекли ее безупречные ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@melnikovadsh

Поклонники отметили, что звезда сериала «Папины дочки» в отличной форме. «Тоже хочу туда. Ваш счастливый вид — лучшая реклама этого места», «Великолепная фигура», «Красотка», — писали в комментариях пользователи Сети.

@melnikovadsh