Молодой, длинноволосый, сексапильный: поклонницы ахнули, увидев архивный кадр с Дмитрием Нагиевым

На нем ведущий изображен с кудрями

Знаменитости продолжают делиться со своей аудиторией кадрами из прошлого. Так, недавно Дмитрий Хрусталев показал, что 25 лет назад он был брюнетом с густой шевелюрой чем-то напоминающим звезду Тиктока Даню Милохина. А 11 декабря на просторах Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) другой знаменитый и лысоголовый Дмитрий предстал с длинными волосами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@nagiev.universal
@nagiev.universal

В личном блоге экс-солиста группы «Чай вдвоем», Дениса Клявера, появилась фотография 2002 года с другим участником коллектива, Стасом Костюшкиным, и телеведущим Дмитрием Нагиевым. Снимок певец подписал в шуточной манере: «Мы решили внести изменение в дуэт, сделать трио, и пригласили Дмитрия. Он любезно согласился, но после тестовой фотосессии отказались от этой идеи, так как наглядно стало ясно, что Дмитрий оттянет все внимание на себя. P.S Кстати именно тогда задумался, что неплохо было бы отрастить длинные волосы» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.).

@denisklyaver
@denisklyaver
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре Нагиева сложно узнать, ведь артист позирует с совершенно непривычной прической: кудрями длиной почти до плеч. Кстати, именно в таком образе Дмитрий вел скандальную программу «Окна».

Какой Дмитрий вам нравится больше?
Лысый
Кудрявый
Любой

Фолловеры Клявера пришли в восторг от забавного архивного снимка и одарили изображенных на нем звезд комплиментами. «Классные все. Спасибо за фото. Нагиев как всегда неотразим. Прет харизма»; «Всех узнала, кроме Нагиева. Он прям из крайности в крайность»; «Трое из ларца»; «Красавчики»; «Не, Нагиеву лучше с лысиной»; «Смешные какие»; «Банда что надо»; «Такие мальчишки еще тут», — пишут интернет-пользователи в комментариях к кадру.