Моника Беллуччи показала себя в молодости — и фанаты убедились, что она не меняется с годами

Поклонники вновь восхитились красотой любимой актрисы

Красота 56-летней Моники Беллуччи всегда вызывала неподдельное восхищение поклонников. Знаменитость, которая является противницей пластических операций, каждый раз доказывает, что в любом возрасте можно выглядеть привлекательно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях бывшая супруга Венсана Касселя решила показать фанатам, как выглядела, когда была совсем юной. На новом снимке Беллуччи трудно дать по внешнему виду больше 20 лет. В кадре Моника позировала в ослепительно белом платье-бюстье, привлекающем дополнительное внимание к ее роскошному бюсту.

Legion-Media

Актриса распустила волосы и ограничилась максимально естественным макияжем. Фанаты всегда считали, что знаменитость обладает настолько яркой внешностью, что косметика ей не нужна.

«Из моего архива...Фото Джастина-Джулиуса Сантоса», — пояснила звезда поклонникам. Фолловеры отметили, что и в юном возрасте, и сегодня Беллуччи удивительно хороша собой и поражает их своей сексуальностью.

@monicabellucciofficiel
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как разгадать ваш секрет молодости? И в 20, и в 50 лет – прекрасная нифма», «Моника, вы чудо. У вас роскошные данные, и с возрастом они не изменились», «Суперкадр, я снова потерял дар речи, когда вас увидел», «Потому что нельзя быть на свете красивой такой», — осыпали комплиментами артистку интернет-пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Photo: @justinjuliussantos