«Может это Джиган всех детей рожал?»: Оксана Самойлова щеголяет фигурой мечты в бикини — и фанаты не верят своим глазам

Модель снялась в купальнике

32-летняя Оксана Самойлова и 35-летний рэпер Джиган отдыхают на Мальдивах вместе с детьми. Многодетная мама без устали примеряет самые крошечные бикини, а звездный отец развлекается в компании Тимати.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-мистер Black Star недавно подставил друга: на снимке в его Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Джиган выглядит иначе, чем в собственном. От внимательных поклонников не ускользнуло то обстоятельство, что многодетный отец заметно набрал вес, хотя и пытается всеми силами не афишировать это обстоятельство.

@samoylovaoxana

Снимки Оксаны в купальниках мы уже успели рассмотреть во всех подробностях, а теперь инстадива порадовала преданных фанатов и видео. Звезда надела спортивное бикини насыщенного алого цвета. Лаконичное бра и высокие миниатюрные трусы — такой комплект отважится примерить далеко не каждая.

@samoylovaoxana
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Красотка снялась около зеркала, продемонстрировав фигуры со всех сторон. Стальной пресс, подтянутая попа и осиная талия — Оксана выглядела так, словно и не рожала вовсе. «8 месяцев после 4 ребенка. И кажется я в отличной форме», — сообщила Самойлова.

Поклонники полностью согласились с инстадивой и не поскупились на комплименты в ее адрес. «То чувство, когда у тебя нет и детей и такой шикарной фигуры», «Может это Джиган всех детей рожал? На нем больше сказалось! А по вам действительно не скажешь, классно выглядите!», «Почему кажется? Да вы с первых дней после родов в отличном форме», — отметили фолловеры.