«Мужчины, держитесь»: фолловеры не могут отвести взгляд от нового селфи Агаты Муцениеце

Актриса выложила фото в пикантном наряде

Многие поклонники Агаты Муцениеце замечают, что после объявления о разводе с Павлом Прилучным она похорошела. Возможно, все дело в регулярных пробежках, которые актриса старается не пропускать даже вопреки непогоде. «Если бегать по морозу с утра, то это очень хорошо, потому что разгоняет кровь, ведь жарко, а холодный воздух охлаждает кожу лица. Мне кажется, это полезная штука», — говорила звезда в интервью нашему порталу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агата Муцениеце
@agataagata

На днях в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Агата в очередной раз подтвердила домыслы интернет-пользователей, опубликовав новое селфи. На фото она позировала с продюсером Алексеем Зюзиным. Однако мужчина привлек гораздо меньше внимания, чем роскошный наряд Муцениеце.

Муцениеце
@agataagata
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молочно-белый корсет подчеркнул изящную фигуру актрисы и не оставил равнодушными ее фанатов: «Воу, вот это корсет», «Слишком горячо», «Ох, мужчины, держитесь. Я не знаю, что с вами будет», «Как всегда прекрасна», «А какая родинка примечательная!».

Муцениеце
@agataagata

К слову Муцениеце так и не ответила на вопрос о том, почему она фотографируется рядом с продюсером. Некоторые ее фолловеры предположили, что скоро Агата появится в новом проекте. Однако она на эти домыслы так и не отреагировала.