«На это можно смотреть бесконечно»: Матильда Шнурова в дерзком бикини снялась в завораживающем видео

Знаменитость отдыхает в Турции

Как только россиянам разрешили посещать курорты Турции после карантина, многие знаменитости отправились на приветливое побережье Средиземного моря. Полетела загорать и 34-летняя светская львица Матильда Шнурова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще неделю назад Матильда веселилась на свадьбе Светланы Бондарчук и Сергея Харченко, а уже сегодня нежится под лучами солнца в Бодруме. Бывшая супруга главного хулигана страны поделилась отпускными кадрами со своими подписчиками в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). 20 августа на ее странице появилось завораживающее видео.

Знаменитость в откровенном черном бикини позировала на краю пирса над искрящейся водной гладью. Сидя спиной к камере Матильда любовалась пейзажем, а интернет-пользователи — ее безупречной фигурой. Изящная спина, упругие ягодицы, тонкая талия и стройные ноги вызвали восторг у фолловеров бизнес-леди.

«Музыка и муза», «Русалка в райском месте», «Великолепная», «Манящая», «Фигура просто огонь!», «На это можно смотреть бесконечно», — выразили эмоции в комментариях к посту пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@matilda.shnurova

Многие интернет-пользователи уверены, что Матильда заметно похорошела после расставания с лидером группировки «Ленинград» Сергеем Шнуровым. Поклонники светской львицы отмечают, что после развода она немного похудела, но эти изменения ей только к лицу.

@@matilda.shnurova