На новом видео Джессику Альбу легко принять за сестру собственной дочери

Поклонники восхищаются внешностью актрисы

39-летняя голливудская актриса Джессика Альба после появления наследников решила посвятить себя семье и практически перестала сниматься в кино. Однако меньше поклонников из-за этого у артистки не стало — фанаты по-прежнему следят за ее жизнью в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а Альба, в свою очередь, с удовольствием выкладывает новые посты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

На днях Джес опубликовала домашнее видео, в котором показала новогоднее убранство гостиной, а заодно и зажигательный танец с 12-летней дочерью Хонор. Одетые в пижамы, они ритмично двигались под песню What we doing группы City Girls на фоне украшенной елки. На заднем плане можно было разглядеть двухлетнего сына Джессики Хейса, который возился с рождественскими носками у камина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Публикация от Jessica Alba (@jessicaalba)

Видно, что мать и дочь тщательно отрепетировали свое выступление, и их движения были слаженными. Однако больше всего подписчиков Альбы удивило то, что она выглядит старшей сестрой своей дочери. Вероятно, свою лепту в это привнесло и то, с каким позитивом и самоотдачей актриса танцует вместе с наследницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какие же вы красотки!», «Как сестренки», «Джес, ты такая клевая», «Зарядили меня позитивом», — делились эмоциями пользователи Сети в комментариях к посту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По отношениям Джессики и Хонор заметно, что они давно стали лучшими подругами. Они вместе снимают тиктоки, носят одинаковую одежду, часто выходят на прогулки вдвоем.

А вот с мужем у звезды фильма «Наркоз», похоже не все так гладко. Недавно в СМИ заговорили о том, что Джессика и ее супруг хотят развестись. Началось все с подачи актрисы, заявившей о мечте «отдохнуть от своих близких». А потом анонимный инсайдер рассказал, что в последнее время звездная пара ссорится из-за чрезмерной ревности Уоррена.

Legion-Media